Добро пожаловать!

Здравствуйте.

Я приветствую вас на своем сайте. Не первый год не доходят руки довести его до ума, но как говорится, "сапожник без сапог" ;)

Здесь вы найдете мое портфолио, а также фотографии и материалы по typo3.

Я занимаюсь разработкой сайтов от дизайна до конфигурирования системы на веб сервере. Сайты работают на системе управления контентом TYPO3. Ранее я имел также опыт работы с Drupal, а еще ранее с PostNuke.

Поддерживаю сайты. Несколько лет сопровождал сайты "Радуги-Поиск", Ассоциации пейджинг операторов, ТРК "Три ангела", "Школа без стен". В данное время поддерживаю сайт ММЦ "Мадин" и свои проекты.

Вторым (в настоящее время скорее - первым) моим направлением является видеопроизводство. Я работаю на телестудии и занимаюсь разработкой графики к программам ("упаковки"), компоузингом, 3D, монтажом и фото- видео-съемкой.

Приглашаю заинтересованных в сотрудничестве описать мне ваши задачи в письме.

С уважением, TIGR aka ^Hamlet^
ICQ 302-8515

 

Новое

13.04.12

Новые работы в портфолио

Экзарта

Обновление порфтолио, добавлены новые сайты.

Кат.: Сайты
24.06.10

Новые сайты в портфолио

Атрякле

Добавлены два новых сайта в портфолио. Это сайт газеты "Национальный вестник...

Кат.: Сайты

Для зарегистрированных пользователей могут быть открыты специальные разделы сайта, вы сможете писать на форум. Также, вы можете получать рассылку о новостях на сайте.

Войти в систему можно на этой странице

Зарегистрироваться здесь

Отзывы клиентов

"Ты берешь с точки зрения коньюктуры рынка качеством, количеством и объемом ;-)) Пока другие за 1,5 и 2,5К долларов сидят и ждут заказы".

Игорь Малин, исполнительный директор НИЦ Поволжья Нижегородское религиоведческое общество

"Я очень доволен нашим сотрудничеством".

Андрей Бурмистров, ММЦ "Мадин"

"Я смотрел много движков, но лучшего ничего не встречал. Спасибо! Есть моменты, которые мне непонятно в TYPO3, но как только появится время, я обязательно самостоятельно разберусь, чтобы вас не тревожить.  Еще раз спасибо за сайт. Я только недавно сам понял, что интернет-ресурс ШБС стоит гораздо дороже, чем вы нам его сделали. Извините, что раньше этого не понимал! Божьих благословений!"

Сергей Батлук, новый координатор проекта "Школа без стен"